Анонс. Фестиваль народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой».

30 июля на Троицкой площади пройдёт фестиваль народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой». Вниманию зрителей будет представлена творческая программа Петуховского муниципального округа.

В 16.00 часов начнёт работать выставка-продажа изделий мастеров ДПИ: текстильные куклы, изделия из дерева, букеты из мыла, плюшевые пледы и лозоплетение.

Так же для гостей мероприятия будет организована выставка-ярмарка товаров от сельхозпроизводителей: рыбная продукция от Курганрыбхоза, сыры и молочная продукция от Главы КФХ Малыхина А.А., Самаркина С.И., ЛПХ Домолаково К.А., мед от ЛПХ Писарькова А.И.

В 17.00 часов начнется творческая программа лучших коллективов Петуховского  муниципального округа «Живая Русь».

Встречаемся 30 июля в 16.00 часов на Троицкой площади г.Кургана.