Мастер-класс по бумагопластике

26 июля в гостях у Курганского областного Дома народного творчества побывали воспитанники Лицея для малышей «Вишенка», г.Курган.

Специалист выставочного отдела Юлия Резяпова провела увлекательный мастер-класс по бумагопластике. Ребята внимательно следили за техникой изготовления и каждый смог сделать свою, уникальную закладку!

Не упустите уникальную возможность и станьте участниками увлекательных мастер-классов от специалистов Курганского областного Дома народного творчества, разнообразив свой досуг

Приглашаем всех желающих, курганцев и гостей города, присоединиться к нашим творческим мастер-классам. Стоимость любого занятия - 100 руб.

Записаться на мастер-классы можно по тел.: 8 (912) 978-03-30, 8 (3522) 46-04-61 или 8 (912) 578-90-56 (WhatsApp, Viber).