Анонс. Региональный фестиваль тюркской молодежи «Ас-салам».

В рамках реализации проекта «Мастерская народной культуры «Истоки», в период с 14 августа по 16 октября 2023 года, пройдет первый этап Регионального фестиваля тюркской молодежи «Ас –салам»!

Фестиваль призван способствовать укреплению и популяризации культурных традиций, гармонизации межэтнических и межнациональных отношений, содействует сохранению традиционной национальной культуры среди молодежи тюркоязычных народов Зауралья.

Участники высылают свои анкеты-заявки, согласие на обработку персональных данных и видео с выступлением на почту Оргкомитета Фестиваля kodnt4@yandex.ru, в срок до 16 октября 2023 года.

Заявки, присланные после 16 октября 2023 года, не принимаются.

Гала - концерт состоится 21 октября 2023 года в ГАУ «КОДНТ» по адресу: г.Курган, Гоголя д.30.

Контактные телефоны для решения оперативных вопросов:
8 919 564 07 42 - Соловьева Вера Ивановна, заведующий отделом традиционных национальных культур ГАУ «КОДНТ»;

8 909 175 74 78 - Ковригина Алена Гарифулловна - специалист по жанрам творчества отдела традиционных национальных культур ГАУ «КОДНТ».

Положение (.pdf)

Положение (.docx)