Анонс. Конкурс инсталляций «Золотое яблоко»

Курганский областной Дом народного творчества объявляет о проведении конкурса инсталляций «Золотое яблоко» и приглашает талантливых художников, дизайнеров и мастеров Курганской области принять в нем участие.

Целью конкурса является развитие и популяризация декоративно-прикладного искусства.

Участие в конкурсе бесплатное!

Приём заявок на конкурс осуществляется с 7 августа по 16 августа 2023 года на электронную почту: kodnt2@yandex.ru

Все обращения и запросы, касающиеся правил, порядка, условий и сроков проведения конкурса - Резяпова Юлия Анатольевна, тел. 8 911 864 94 02, 8(3522) 460-461.

Более подробная информация, заявка и согласие в Положении.

Положение (.pdf)

Положение (.docx)