Показ мультфильма в Курганском областном Доме народного творчества

9 августа в гостях у Курганского областного Дома народного творчества побывали воспитанники Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Ребята посмотрели мультипликационный фильм «Ну, погоди!».

Любимая несколькими поколениями мультипликационная дуэль Волка и Зайца. Волк - ужасный хулиган! Он нарушает законы и обижает слабых. У него есть заветная мечта - поймать очаровательного Зайца. Волк изобретателен и хитёр, каждый раз он придумывает новые способы охоты. А Заяц, не смотря на то, что он намного слабее Волка, очень ловко выходит из каждой ситуации победителем.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Фото…