Квест «Чудеса родной природы», в рамках работы фотовыставки «Первозданная Россия».

9 августа в гостях Курганского областного Дома народного творчества побывали учащиеся языковой школы «Британия». Они стали участниками увлекательного квеста «Чудеса родной природы», который проходит в рамках работы фотовыставки «Первозданная Россия».

Ребята разгадывали загадки и искали ответы по изображениям на фотографиях выставки. Узнали интересные факты о флоре и фауне. Приняли участие в мастер-классе по бумагопластике.

Не упустите уникальную возможность и станьте участником квеста + мастер-класса, разнообразив свой досуг!

Цена билета - 150 рублей. Приобрести билеты можно по Пушкинской карте по ссылке: https://vmuzey.com/event/kvest-igra-chudesa-rodnoy-pr..

Для групп от 10 человек. Предварительная запись осуществляется по телефону: +7 (912) 978-03-30.