Анонс. Мастер-класс по эпоксидной смоле

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих присоединиться к мастер-классу по эпоксидной смоле, который состоится 17 августа, в 15.00 часов, по адресу: ул. Гоголя, д.30.

Под руководством опытного наставника Ольги Савиновой каждый участник мастер-класса сможет создать предлагаемые изделия: букву, сердце, цветок, яблочко, бабочку, динозавра, машинку, слоника, котика, единорога или совушку.

Задать интересующий вопрос или записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (912) 578-90-56 - Анна Вазыховна Грицук.

Цена билет - 1 000 рублей. Приобрести билет можно по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-epoksidnoy-s...

Присоединяйтесь к нашим увлекательным и интересным мастер-классам!