Субботний вечер в Городском саду

В прохладный летний вечер в Городском саду в рамках культурно-образовательного проекта «В лето без планшета» прошла яркая концертная программа группы «Клуб по интересам» из Альменевского муниципального округа. Зрители подпевали артистам, подтанцовывали и поднимали себе настроение

Субботний вечер завершился показом драматического фильма «Опасное сходство», режиссера Пьера Бийона. По его сюжету описываются события 1695 года. Окончив университет, Рюи Блаз едет в Мадрид искать работу. По дороге он знакомится с герцогом Альбой. Неожиданно на путешественников нападает шайка разбойников и захватывает герцога. Встретившись с предводителем разбойников, Альба крайне поражен удивительным сходством атамана Дзафари и студента Рюи Блаза, который умчался на коне герцога за выкупом. Дон Саллюстин, коварный министр испанской полиции, двоюродный брат Сезара де Базана, главаря банды скрывающегося под именем Дзафари, был также поражен сходством молодых людей и решил этим воспользоваться в своих корыстных целях. Он попал в немилость к королеве. Чтобы остаться у власти, он закручивает хитроумную интригу против королевы, а удивительная похожесть Рюи Блаза и Сезара де Базана поможет ему в этом...

Друзья, напоминаем, что ждём Вас каждую среду и субботу, в 21.00 час, в Городском саду.