Анонс. Фестиваль народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой»

«Целинный край талантами богат» - под таким названием пройдет очередной этап фестиваля народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой».

Концертную программу представят лучшие творческие коллективы и солисты Целинного муниципального округа. Прозвучат песни на казахском, белорусском, татарском языках, порадуют своим выступлением инструментальный ансамбль народных инструментов «От души» и ансамбль ложкарей «Затейницы».

Пройдут мастер-классы: роспись разделочных досок, изготовление кукол – оберегов, уроки акварели.

Развернется ярмарка-продажа целинных деликатесов: арбузы, дыни, масло подсолнечное, сыр, колбаса, изделия ДПИ.

Приглашаем всех на «Троицкую площадь» 26 августа в 16.00 часов (начало работы ярмарки).