Мастер-класс от Дмитрия Толмачева

На базе Курганского областного Дома народного творчества проводятся мастер-классы по различным направлениям творчества.

Увлекательно, полезно и интересно прошел 16 августа мастер-класс по лепке из глины под руководством мастера – гончара Дмитрия Толмачёва.

С участниками мастер-класса Дмитрий поделился секретами гончарного дела. В приятной атмосфере каждый присутствующий создал изделие по душе, отдохнул и зарядился новыми эмоциями!

Приходите на мастер-классы ГАУ «КОДНТ», пробуйте свои силы в различных видах творчества, следите за нашими новостями!

Фото…