Международная выставка кошек «Летний бал».

19 августа в Курганском областном Доме народного творчества состоялась Международная выставка кошек «Летний бал».

Организатором выставки выступила Курганская областная общественная организация «Клуб любителей кошек «МагияКис».

Каждый посетитель смог увидеть кошек самых разных пород, стать свидетелем монопородного шоу, участником разнообразных конкурсов и викторин, а также желающие приобретали различные игровые комплексы и отдельные когтеточки для любимых питомцев.

Для детей прошли тематические конкурсы и викторины между рингами породистых кошек, а также зрители увидели традиционное аджилити для кошек и много интересного.

Курганский областной Дом народного творчества выражает благодарность за участие в выставке «Летний бал» мастерскую «Царапки» из города Екатеринбурга.