Анонс. Квест-игра «Чудеса родной природы», в рамках выставки «Первозданная Россия».

Курганский областной Дом народного творчества приглашает принять участие в квест-игре «Чудеса родной природы», в рамках выставки «Первозданная Россия».

В экспозиции – более 70 широкоформатных фоторабот. В ней Россия предстает как целый мир, как книга, которую можно читать бесконечно, раз за разом открывая новые страницы и яркие подробности.

Участникам квест-игры «Чудеса родной природы» предстоит разгадать загадки и найти ответы по изображениям на фотографиях выставки «Первозданная Россия». Также в программу включены увлекательные игры и творческие задания. Всех юных участников ждет бесплатное угощение.

Для групп от 10 человек предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (912)978-03-30.

Стоимость - 150 рублей, действует оплата по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/kvest-igra-chudesa-rodnoy-pr...