Анонс. Концерт заслуженного артиста России Виктора Сорокина и инструментальной вокальной группы «Регион Юг».

Курганский областной Дом народного творчества приглашает курганцев и гостей города 9 сентября в 13.00 часов на Александровскую ярмарку, на сольный концерт заслуженного артиста России Виктора Сорокина и инструментальной вокальной группы «Регион Юг».

Виктор Сорокин - заслуженный артист России, народный артист республики Крым и выдающийся музыкант с уникальной манерой исполнения казачьих песен, представит вниманию поклонников свой очередной музыкальный альбом «Атаман». В нём собраны песни, которые одновременно отражают и внутренний мир исполнителя, и непростое время, в которое мы сегодня живём.

Наряду с тем, что особое место в альбоме занимают патриотические песни, в нём также традиционно представлены лирические и шуточные композиции с неизменным казачьим колоритом.

Инструментальная вокальная группа Виктора Сорокина «Регион Юг» - это профессиональный коллектив, совмещающий самые разные музыкальные жанры: народные песни, классику и кроссовер, патриотические песни, романсы под гитару, зажигательный фолк-рок. В составе группы музыканты с большим опытом работы в творческих коллективах страны. Участники группы - выпускники Кубанского казачьего хора.

Встречаемся на Троицкой площади 9 сентября в 13.00 часов!