Кинопоказ в Городском саду

В Городском саду 6 сентября вновь состоялся вечерний кинопоказ. Курганцы и гости города стали зрителями советского чёрно-белого художественного фильма «Белый клык», поставленного на киностудии научно-популярных фильмов в 1946 году режиссёром Александром Згуриди по мотивам одноименного произведения Джека Лондона.

В центре сюжета - история волка-полукровки по кличке Белый Клык. Родившийся в лесу, он попал к людям и был натаскан как бойцовая собака. Его, израненного в схватке, спас горный инженер Уидон Скотт, который терпением и добрым обращением воспитал в нём друга.

Напоминаем, что ждём Вас каждую среду и субботу, в 20.00 часов, в Городском саду!

Фото…