Популяризация традиционных семейных ценностей и создание многодетных семей.

Семья - одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю своего существования. Особый интерес в формировании семейных ценностей отводится многодетным семьям. Многодетная семья, которая сознательно идёт на многодетность, имеет, как правило, крепкие семейные ценности, чёткую внутреннюю структуру, прочную защиту, традиционно – уважительное уважение к старшим. «Многодетная семья - главная ценность» - ключевые слова президента Владимира Путина, которые должна услышать вся Россия.

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений правительству и постановил провести кампанию по популяризации традиционных ценностей.
«Обеспечить проведение информационной кампании, включая размещение социальной рекламы, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи», - сказано в перечне, опубликованном на сайте Кремля.

И мы не можем остаться в стороне, и поддерживаем инициативу Президента, ведь в Доме народного творчества всегда рады большому количеству детских звонких голосов.

Видео...