Анонс. Семинар-практикум «Календарные праздники Зауралья», в рамках проекта «Мастерская народной культуры. Истоки».

Уважаемые коллеги!

Согласно плану работы ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», в рамках проекта «Мастерская народной культуры. Истоки», 18 сентября 2023 г. в 11:00 в Центре татарской культуры Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Уральская, д.1, пройдет семинар-практикум «Календарные праздники Зауралья», знакомство с циклом осенних праздников.

Приглашаем режиссеров и руководителей творческих коллективов муниципальных округов Курганской области принять участие в семинаре.

По вопросам обращаться по телефону: 8-919-564-07-42 - Соловьева Вера Ивановна, заведующий отдела традиционных национальных культур народов Курганской области