Экскурсия в Курганский областной Дом народного творчества

15 сентября в гостях у Курганского областного Дома народного творчества побывали воспитанники Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, которые посетили выставку «Коза – дереза».

Гости с интересом изучали стильные предметы быта и интерьера, обретшие вторую жизнь при помощи умелых рук и воображения дизайнеров; дивные предметы декора, созданные искусными мастерами декоративно-прикладного творчества; современные картины с причудливыми сюжетами, узнали о разнообразие жанров и направлений, материалов и техник, всё, что может отражать современный русский стиль.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посетить выставку. Телефон для справок 8 (3522) 46-04-61.
Цена билета: дети до 14 лет - 50 рублей, взрослые - 100 рублей.

Ждем Вас по адресу: г.Курган, ул.Гоголя, д.30.

Фото…