Внимание! Розыгрыш!

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Венецианский карнавал», которая работает в Курганском областном Доме народного творчества, и стать участником розыгрыша венецианской маски.

Чтобы стать участником розыгрыша маски, необходимо:
1. Прийти на выставку «Венецианский карнавал» и сделать фото в венецианской маске (маски предоставляются).
2. Выложить фотографию с выставки на своей странице в социальной сети «Вконтакте».
3. Отметить Курганский областной Дом народного творчества https://vk.com/kodnt45
4. Добавить хэштег #Маска45.
5. Не удалять пост до окончания розыгрыша.

Итоги розыгрыша будут подведены 29 октября 2023 года. Победитель получит одну из сувенирных авторских масок, выполненных Арт-студией «Квадрат».

Выставка «Венецианский карнавал» работает ежедневно с 18 сентября по 29 октября, с 10.00 до 18.00 часов. Это уникальная возможность для жителей и гостей города Кургана увидеть все великолепие венецианских масок разных эпох. Выставка включает более 50 инсталляций, представляющих картины с видами Венеции и закрепленными на них масками. В коллекцию вошли маски Италии начала ХХ века, современные маски ручной работы итальянских и отечественных мастеров. В оформлении масок использованы дорогие ткани, полудрагоценные камни, ручная роспись.