Анонс. Ярмарка «Наше»

Уважаемые курганцы и гости города!

Приглашаем вас 30 сентября в 12:00 часов на Троицкую площадь!

В последний сентябрьский день состоится ярмарка «Наше», на которой сельхозтоваропроизводители всех муниципальных округов Зауралья представят свою продукцию.

Неподалеку расположатся палатки города мастеров. Вниманию покупателей будут предложены работы, изготовленные в техниках традиционных ремесел и декоративно-прикладного искусства, известных народных умельцев области. Гостям ярмарки будут интересны мастер-классы на различные темы.

Любителям продегустировать и купить что-нибудь вкусное – гастрономический конкурс «Наши пироги – на все вкусы и лады!». Лучшие пироги, привезенные из округов области, будут по достоинству оценены специальным жюри.

В завершении ярмарки состоится праздничный концерт в честь Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией - «Одна страна, одна семья, одна Россия!» с участием ансамбля русской песни из Брянска «Бабкины внуки» - участника телепередач «Поле чудес», «Привет, Андрей!», «Ну-ка, все вместе!», Российских конкурсов и фестивалей.

Не пропустите, приходите!