Анонс. В Кургане пройдёт межрайонная сельскохозяйственная ярмарка «Наше»

30 сентября с 12.00 до 17.00 часов на Троицкой площади состоится ярмарка «Наше», где производители сельхозпродукции муниципальных округов Курганской области представят свои гастрономические бренды.

В программе ярмарки:

-  Выставка – продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», где можно будет приобрести изделия ручной работы;

-  Гастрономический конкурс «Наши пироги – на все вкусы и лады!». Лучшие пироги, привезённые из округов области, будут по достоинству оценены специальным жюри;

-  Митинг-концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия!». Концерт ансамбля русской песни «Бабкины внуки» – участника телепередач «Поле чудес», «Привет, Андрей!», «Ну-ка, все вместе!», многих конкурсов и фестивалей.

До встречи на Троицкой площади!