Киноурок по теме «Правила дорожного движения»

29 сентября сотрудники Курганского областного Дома народного творчества, организовали киноурок по теме «Правила дорожного движения» для учащихся 1 - 7 классов Курганской областной школы дистанционного обучения. Ребята посмотрели мультфильм «Смешарики: Азбука безопасности».

Опасности подстерегают на каждом шагу. И речь не идет вовсе не о секретных агентах и подслушивающих устройствах – в нашем мире действительно нужно быть все время начеку. Взять хотя бы правила дорожного движения – без их знания опасно даже выходить на улицу. К счастью, смешарики готовы поделиться с юными зрителями простыми правилами, которые помогут обеспечить безопасность.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.