«Осенняя мелодия»!
Под таким названием в Курганском областном Доме народного творчества 2 октября, прошел праздник, посвящённый тем, кто за долгую жизнь приобрёл богатый опыт, набрался мудрости и теперь готов им делиться.

Под знакомые мелодии кружились пары коллектива «Магия танца», руководитель Елена Великоречанина. Хореографическую композицию «На крыльях ветра» исполнил театр танца «Авиаль», руководитель Светлана Григорьева. Маленькие звездочки из театра танца «Алиса», руководитель Наталья Герасимова, очаровали своим мастерством гостей праздника.

Как много у нас в Кургане певческих талантов! Сергей Мосеев – участник телепередачи «Песни от души» у Андрея Малахова, исполнил «Вернись из прошлого ко мне». А также прозвучали всеми любимые песни в исполнении: Павла Базанова, Виктора Монича, Марии Вельмовской и юной исполнительницы Маши Ивановой. Аплодисменты не смолкали.

Не усидели гости вечера, когда зазвучала танцевальная музыка. Отплясывали от души! Самые смелые участвовали в сказке-экспромте «Репка». Горячий чай и угощения смогли создать уютную атмосферу. «Осенняя мелодия» еще долго будет звучать в сердце каждого, кто смог прийти сегодня к нам на праздник.