Выставка-ярмарка «Территория творчества».

7 октября в Курганском областном Доме народного творчества прошла выставка-ярмарка «Территория творчества».

Зауральские мастера предложили посетителям выставки-ярмарки изделия, созданные своими руками: Ольга Елфимова – украшения, Наталья Долгачева - вязаные игрушки, Людмила Лукина – изделия, расписанные в технике Урало - сибирской росписи, Марина Достовалова  -  сувениры ручной работы из натурального камня, украшения, Татьяна Дроздова - украшения из полимерной глины.

Курганцы и гости города смогли приобрести для себя и своих близких по-настоящему необычные и эксклюзивные изделия.

Напоминаем, что выставка - ярмарка «Территория творчества» проходит в Курганском областном Доме народного творчества по субботам, с 10.00 до 17.00 часов, в фойе первого этажа, по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30. Вход свободный.