Анонс. Фестиваль народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой».

Дорогие друзья!

Завершается фестиваль народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой».

Фестиваль стартовал в 2022 году, в год культурного наследия народов России. Мероприятия в рамках фестиваля продолжались в течение 2023 года. Ежемесячно муниципальные округа представляли творческие программы, радовали зрителей выставками товаров от сельхозтоваропроизводителей, мастеров народных художественных ремёсел и декоративно-прикладного творчества.

28 октября фестиваль завершится выступлением коллективов Половинского и Шатровского муниципальных округов, ждем всех в 17.00 часов в Курганской филармонии.