Анонс. Завершающее мероприятие регионального фестиваля тюркской молодежи «Ас-Салам».

Завершился просмотр конкурсных программ регионального фестиваля тюркской молодежи «Ас-Салам». Завершающее мероприятие фестиваля пройдет 21 октября в Курганском областном Доме народного творчества.

В программе - гала-концерт и выставка традиционных национальных блюд. Зрители фестиваля смогут увидеть лучшие выступления участников  по следующим номинациям: вокал, инструментальный жанр, хореография, народные обряды.

Ждем всех желающих по адресу: г.Курган, ул.Гоголя, д.30, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества». Начало в 11.00 часов. Вход свободный.