Анонс. Мастер-класс по лепке из глины от Дмитрия Толмачёва

28 октября, в 15:00 часов в Курганском областном Доме народного творчества состоится мастер-класс по лепке из глины от Дмитрия Толмачёва.

Мастер Дмитрий Толмачёв посвятит вас в секреты гончарного дела. У Вас будет уникальная возможность вылепить любое изделие: народную утварь, кружку, бокал, тарелку, горшочек и многое другое по желанию.

Продолжительность мастер-класса 1 час 20 минут. На мастер-класс необходимо иметь маленькое полотенце, всем остальным обеспечит мастер. В стоимость мастер-класса входит и обжиг изделия.

Цена билета - 500 руб.

Возможна оплата по Пушкинской карте по ссылке: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-lepke-iz-gli..

Успейте записаться! Телефон: 8 (912) 578-90-56 Анна Вазыховна Грицук.