Региональная лаборатория режиссеров «Методика и организация подготовки и проведения новогоднего праздника для детей и взрослых (Создание сценария и проведение репетиций)».

В соответствии с планом работы ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» 25.10.2023 года проводит региональную лабораторию режиссеров «Методика и организация подготовки и проведения новогоднего праздника для детей и взрослых (Создание сценария и проведение репетиций)».

Лектор – Толопко Елена Павловна, педагог, режиссер.

Организационный взнос за участие составляет 300 рублей. Слушатели семинара приобретают билеты на указанную сумму в кассе ГАУ «КОДНТ».

При себе иметь блокнот для записей, ручку.

По окончании занятий слушателям выдается справка об участии в лаборатории.

Лаборатория проводится по адресу; г.Курган, ул.Гоголя, д.30, начало в 10.00 часов.

Заявки направлять в срок до 23 октября на e-mail: kodnt2@yandex.ru, контактное лицо - Радченко Наталья Владимировна, методист ГАУ «КОДНТ», тел. для справок (3522) 46-44-16, 8-919-592-78-43.

Programma, zayavka...