Показ мультфильма в Курганском областном Доме народного творчества

20 октября гостями Курганского областного Дома народного творчества стали воспитанники Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Вниманию ребят был представлен мультипликационный фильм «Тайны третьей планеты».

В мультфильме описываются приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью. Смелая Алиса отправляется в космос за диковинными животными. «Тайны третьей планеты» - фантастическая анимация по повести Кира Булычёва

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1973 года. Телефон для справок 8 (3522) 46-44-16 - ивент-отдел.