Мастер-класс по акварельному скетчингум

Находитесь в раздумьях, как разнообразить досуг и провести время с семьёй в выходной осенний день?! Например, можно посетить интересные и увлекательные мастер-классы в Курганском областном Доме народного творчества.

Сегодня, 21 октября, в его стенах прошел мастер-класс для любителей творчества по акварельному скетчингу. Напомним, что «sketching» - это метод создания небольших быстрых зарисовок на различные темы: ботанические, кулинарные и другие. У этого вида творчества много поклонников по всему миру. Быстрый рисунок помогает развить понимание пропорций и законов перспективы, способность передать свое впечатление и эффектно выражать свою идею на бумаге и представляет собой завершенное произведение. Мастер-класс по акварельному скетчингу подходит для детей и взрослых, желающих за один урок освоить основные приемы работы с акварелью и научиться создавать яркие зарисовки.

Записаться на мастер-классы можно по тел.: 8 (912) 978-03-30, 8 (3522) 46-04-61 или 8 (912) 578-90-56 (WhatsApp, Viber).

Цена билета 400 рублей. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте, по ссылке: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-sketchingu-5.