Студенты – гости Курганского областного Дома народного творчества

23 октября в гостях Курганского областного Дома народного творчества побывали студенты Курганского государственного университета. Они стали посетителями выставки «Венецианский карнавал». Увидеть великолепие венецианских масок разных эпох и запечатлеть прекрасные яркие кадры смог каждый желающий.

Отметим, что выставка включает более 50 инсталляций, представляющих картины с видами Венеции и закрепленными на них масками. В коллекцию вошли маски Италии начала ХХ века, современные маски ручной работы итальянских и отечественных мастеров. В оформлении масок использованы дорогие ткани, полудрагоценные камни, ручная роспись.

Ждем Вас ежедневно, до 29 октября, с 10.00 до 18.00 часов. Стоимость билетов: взрослый - 300 рублей, льготный (школьники, студенты, пенсионеры) - 250 рублей, группа (от 10 человек) - 200 рублей. Действует оплата по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/vystavka-venecianskiy-karnav..