Мастер-класс по лепке из глины от Дмитрия Толмачёва.

Полезно и интересно прошел 28 октября мастер-класс по лепке из глины, организованный на базе Курганского областного Дома народного творчества, под руководством мастера Дмитрия Толмачёва.

С участниками мастер-класса Дмитрий поделился секретами гончарного дела. В приятной атмосфере каждый присутствующий создал изделие по душе, отдохнул и зарядился новыми эмоциями!

Друзья, если Вы тоже хотите стать участником мастер-класса, то записаться можно по телефону: 8 (912) 578-90-56 Анна Вазыховна Грицук.

Продолжительность мастер-класса 1 час 20 минут. На мастер-класс необходимо иметь маленькое полотенце, всем остальным обеспечит мастер. В стоимость мастер-класса входит и обжиг изделия.

Цена билета - 500 рублей.

Возможна оплата по Пушкинской карте по ссылке:https://vmuzey.com/event/master-klass-po-lepke-iz-gli..

Фото....