Фестиваль народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой»

28 октября на главной сцене Курганской филармонии в рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов «В семье большой, в семье единой» состоялась очередная, завершающая серию выступлений, концертная программа творческих делегаций Половинского и Шатровского муниципальных округов.

Гостей вечера приветствовали: Глава Шатровского муниципального округа Рассохин Леонид Александрович и заместитель Главы Половинского  муниципального округа по социальной политике Огурцова Марина Александровна.  Делегация Шатровского округа представила праздничную программу «Сказ про Фëдора-стрельца». Половинский округ представили программу «Тепло сердец мы дарим землякам!»

В фойе филармонии развернула свою работу выставка мастеров народных художественных ремёсел и декоративно-прикладного искусства. Мастера привезли созданные своими руками замечательные работы, которые можно было приобрести или просто полюбоваться.

А какие удивительные кулинарные шедевры представили шатровские умельцы!

Благодарим коллективы Шатровского и Половинского муниципального округа за блестящие выступления и подаренное зрителям хорошее настроение!

Но это ещё не всё! Заключительный гала - концерт фестиваля пройдёт 4 ноября в Курганской филармонии! Следите за нашими новостями!