Мастер-класс по росписи венецианской маски.

30 октября в Курганском областном Доме народного творчества прошёл интересный мастер-класс по росписи венецианской маски. Венецианские маски - это многовековая традиция карнавала, даже в современном мире украшение и роспись венецианской маски остается кропотливой ручной работой.

Участники занятия попробовали себя в роли настоящего maschererо – мастера по изготовлению маски и смогли создать свои авторские работы.

По будням мастер-классы проводятся в 15 часов, по выходным - в 11.00 и 13.00 часов. Предварительная запись обязательна. Заявки по телефону: 8 (912) 978-03-30. Стоимость - 800 рублей. Действует оплата по Пушкинской карте, по ссылке: https://vmuzey.com/event/vystavka-venecianskiy-karnav..