Мастер-класс по плетению браслета

1 ноября в Курганском областном Доме народного творчества в гостях побывали учащиеся художественной школы из Каргапольского округа. Они стали участниками интересного мастер-класса по плетению традиционного браслета. На мастер-классе каждый присутствующий создал своими руками прекрасный браслет на память.

Браслет-украшение к любому гардеробу. Они очень украшают женские руки, а самодельные аксессуары – еще больше, ведь они уникальны и подчеркивают индивидуальность хозяйки. Отлично смотрятся и самые простые варианты – все зависит от их исполнения. Участники мастер-класса попробовали свои силы в плетении тканевого браслета, который провела специалист выставочного отдела ГАУ «КОДНТ» Анна Грицук.