Мультпоказ в Курганском областном Доме народного творчества

3 ноября в гостях Курганского областного Дома народного творчества побывали воспитанники Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Ребята с удовольствием посмотрели мультипликационный фильм «Кот Леопольд».

В мультфильме Кот Леопольд является очень дружелюбной персоной, который всегда рад гостям и никогда не таит обиду на врагов. Его без конца донимают мыши, но в итоге, когда они просят у него прощения, он всегда прощает их и произносит свою коронную фразу: «Ребята, давайте жить дружно!».

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1973 года. Телефон для справок 8 (3522) 46-44-16 - ивент-отдел.