Анонс. Выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка».

В Курганском областном Доме народного творчества с 7 по 12  ноября, пройдет выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка». На ней будут представлены украшения из драгоценных металлов и ювелирных сплавов с самоцветами, авторские работы с натуральными камнями в сочетании с бисером, тканью, стразами и другими дизайнерскими элементами, образцы природных минералов, сувениры из камня, картины из крошки самоцветов, шкатулки, часы, статуэтки.

Выставка «Малахитовая шкатулка» порадует не только модниц, но и настоящих ценителей красоты и полезных свойств самоцветов. Магия камней поможет улучшить здоровье, наладить семейную жизнь, принести благополучие и достаток.

Приглашаем всех любителей самоцветов за подарками для себя и своих близких! Ждем Вас ежедневно, с 7 по 12 ноября 2023 года, с 11.00 до 19.00 часов, по адресу г. Курган, ул. Гоголя, 30. Вход - 50 рублей для всех категорий граждан.