Анонс. Выставка «Инстинкт хищника»

Друзья! Курганский областной Дом народного творчества приглашает посетить удивительную выставку «Пауки гиганты», которая пройдет с 10 ноября по 18 декабря.

Увидеть большое разнообразие пауков-птицеедов, несколько видов пауков-охотников, представителей отрядов скорпионы, скалапендр; познакомиться с видовым разнообразием и местами обитания пауков, скорпионов и их родственников, удивительными особенностями их поведения и приспособления к среде обитания; узнать о происхождении и эволюции паукообразных, устройстве их тела и работе внутренних органов, мерах безопасности при контакте с пауками и скорпионами, охране редких видов– все это возможно на выставке «Инстинкт хищника».

Цена билета: взрослый - 350 руб, детский - 300 руб., дети до 3-х лет - бесплатно. Возможна оплата по Пушкинской карте по ссылке: https://vmuzey.com/event/vystavka-instinkt-hishchnika

Запись на групповые экскурсии по тел. 460-461.