Выставка-ярмарка «Территория творчества».

11 ноября в Курганском областном Доме народного творчества прошла выставка-ярмарка «Территория творчества».

Для посетителей на выставке-ярмарке курганские мастера представили вязаные и мягкие игрушки, обережные куклы, мыло и украшения, изделия из дерева, керамики и полимерной глины. Изделия созданы руками Хромовой Глины, Ширяевой Светланы, Однороб Марины, Шакировой Ирины, Фокиной Людмилы, Елфимовой Ольги, Баева Ивана, Церенщиковой Натальи, Приходько Зои, Сунегиной Марины, Багиной Татьяны, Чудиновой Ольги, Голгачевой Ольги, Коледа Ольги, Дроздовой Татьяны, Козловой Анастасии, Константиновой Любови, Зеленский Тамары, Лекановой Веры и Вагиной Ирины.

У посетителей была уникальная возможность приобрести для себя и своих близких по-настоящему необычные и эксклюзивные изделия на всё случаи жизни, а также на приближающийся Новый год!

Ждем вас на ярмарках в Курганском областном Доме народного творчества!