Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Итоги регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в сфере культуры», посвященного Году педагога и наставника.

Курганский областной Дом народного творчества подвел итоги регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в сфере культуры», посвященного Году педагога и наставника.

В конкурсе приняли участие 13 авторов из 7 муниципальных образований Курганской области.

Конкурсанты представили проекты в номинациях «Наставничество в волонтерском движении», «Наставничество в самодеятельном творчестве и кружковом движении», «Наставничество в учреждении культуры», всего 11 конкурсных работ.

Работы участников оценивало жюри в составе:

  1. Керро Любовь Викторовна, заведующий отделом информационно-методической работы ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества».
  2. Бажина Светлана Георгиевна, методист отдела информационно-методической работы ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества».
  3. Саморукова Раиса Николаевна, главный библиотекарь регионального центра чтения ГБУК «Курганская областная универсальная научная библиотека им.А.К.Югова».

Секретарь конкурса - Радченко Наталья Владимировна, методист отдела информационно-методической работы ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества».

Члены жюри по достоинству оценили творчество участников конкурса и наградили дипломами.

Номинация «Наставничество в волонтерском движении»

Диплом I степени:

1.Надеева Анна Витальевна, руководитель кружка структурного подразделения «Многофункциональный культурный центр» МКУК «Шумихинский Центр культуры и досуга», Шумихинский муниципальный округ.

Номинация  «Наставничество в самодеятельном творчестве и кружковом движении»

Диплом I степени:

1.Зеленина Ольга Сергеевна, директор МУК «Катайский районный краеведческий музей», Катайский муниципальный округ.

Диплом II степени:

1.Луканина Елена Алексеевна, методист по народному творчеству МКУК «Районный центр народного творчества», Щучанский муниципальный округ.

2. Першина Мария Александровна, методист по работе с детьми МБУК «Лебяжьевский Социально-культурный центр», Лебяжьевский муниципальный округ.

Диплом III степени:

1.Сафронова Светлана Владимировна, методист по работе с детьми МКУК «Звериноголовский районный Дом культуры», Звериноголовский муниципальный округ.

Номинация «Наставничество в учреждении культуры»

Диплом I степени:

1.Дьяченко Любовь Николаевна, методист методического центра МКУК «Центр культуры и досуга Мишкинского муниципального округа», Мишкинский муниципальный округ.

2. Андреева Валентина Юрьевна, заведующий методическим отделом, Фролова Галина Аркадьевна, методист информационной деятельности методического отдела, МУ Центр Русской Культуры, Катайский муниципальный округ.

Диплом II степени:

1. Суворова Ольга Анатольевна, заведующий Мишкинской межпоселенческой центральной библиотекой им.Н.В.Моториной МКУК «Центр культуры и досуга Мишкинского муниципального округа», Мишкинский муниципальный округ.

Диплом III степени:

1. Зайкова Светлана Анатольевна, заведующий методическим отделом МКУК «Далматовский культурно-досуговый центр», Далматовский муниципальный округ.

2. Худякова Лариса Зокировна, преподаватель истории изобразительного искусства МБОУ ДО «Катайская детская школа искусств», Катайский муниципальный округ

Диплом участника:

1. Максимова Анастасия Петровна, Трушникова Елена Евгеньевна, балетмейстеры хореографического коллектива (студии), ансамбля песни и танца структурного подразделения «Многофункциональный культурный центр», МКУК «Шумихинский Центр культуры и досуга», Шумихинский муниципальный округ.

Поздравляем победителей!

 

 

Государственное автономное учреждение "Курганский областной Дом народного творчества"
© 2020 все права защищены