Мастер-класс по акварельному скетчингу.

16 ноября в Курганском областном Доме народного творчества для учащихся средней школы №42 города Кургана состоялся увлекательный мастер-класс по акварельному скетчингу. Мастер-класс провела Резяпова Юлия Анатольевна, эксперт выставочного отдела ГАУ «КОДНТ».

«Sketching» - это метод создания небольших быстрых зарисовок на различные темы: ботанические, кулинарные и другие. У этого вида творчества много поклонников по всему миру. Мастер-класс по акварельному скетчингу подходит для детей и взрослых, желающих за один урок освоить основные приемы работы с акварелью и научиться создавать яркие зарисовки.

Ребята отлично справились с поставленной задачей! Присоединяйтесь и Вы к нашим мастер-классам!

Запись по телефону 8 (912) 978-03-30.

Длительность мастер-класса 1 час. Материалы предоставляются.