Анонс «Гармонь Драйв» зажжет по-русски
26 ноября Курганский областной Дом народного творчества подарит курганцам и гостям города незабываемый праздник, который пройдет на сцене Курганской областной филармонии. Программа праздника начнется в 14 часов гала-концертом областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ».

А затем перед зрителями выступит группа из Москвы «Гармонь Драйв»: руководитель группы - Павел Уханов - Лауреат международных конкурсов, Заслуженный гармонист России, преподаватель кафедры «Национальные инструменты народов России» РАМ им. Гнесиных, солистка коллектива - Наталья Николаева. Участники группы молоды и невероятно талантливы! Это гармонисты Павел Фомин, Владислав Шумкин, Никита Табаев, Вадим Швец и Виктор Игнатенко.

Вход бесплатный, по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе филармонии (телефон 46-62-16) или в Курганском областном Доме народного творчества (телефон 45-63-30).