Мастер-класс по созданию интерьерной картины

25 ноября в Курганском областном Доме народного творчества прошел творческий мастер-класс по созданию интерьерной картины. Его провела специалист выставочного отдела ГАУ КОДНТ» Юлия Резяпова.

В последнее время набирает популярность такое направление в современной интерьерной живописи, как создание объемных абстракций текстурными пастами и акрилом.

Созданные в данной технике картины помогут украсить жилище и добавить ему индивидуальности. Ещё они могут стать хорошим подарком. Можно сделать одну картину или несколько и расположить их рядом, использовать разные материалы, цвета… Каждую идею воплотить несложно, быстро и недорого!

На занятии участница освоила технику работы с текстурной пастой и акрилом на холсте и создала абстрактную картину, которая станет стильным дополнением домашнего интерьера.