Концертная программа, посвященная Дню матери

27 ноября в Курганском областном Доме народного творчества прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню матери.

На празднике принимали поздравления все женщины, которым выпала такая счастливая и в то же время нелёгкая судьба – быть матерью.

С творческими номерами перед гостями выступили коллективы и солисты города Кургана: Павел Базанов, Виктор Монич, Ирина Райс, Вера Старкова, Ольга Шевель, Диана Хахолева, театр танца «Авиаль» (руководитель Светлана Григорьева). Свои выступления они дополнили словами благодарности и пожеланиями мира, добра, семейного благополучия и крепкого здоровья.

Завершился вечер танцевальной программой и чаепитием.