Акция-поздравление «Для милой мамы»

В последнее воскресенье ноября мы, граждане России, отмечаем «День матери».

У каждого из нас есть мама, которую мы любим и которой в этот день непременно  хочется  сказать ласковые и нежные слова.

Ребята из отряда «Новое поколение» (руководитель Чичиланова Г.В.) 27 ноября 2015 года провели акцию-поздравление «Для милой мамы», направленную на то, чтобы порадовать мишкинских мамочек и напомнить о празднике тем, кто вдруг забыл о нём за суетой.

На площади поселка ребята поздравили женщин с праздником, даря им листовки с поздравлениями. Молодым людям листовки-напоминания, о том, что сегодня «День матери» и необходимо поздравить с праздником своих родных женщин.

Г.В. Чичиланова,

Помощник художественного руководителя по организации детских мероприятий

Муниципального казённого учреждения культуры

«Центр культуры и досуга» Мишкинского района