Музыкальный КВН

КВН – игра, которая не имеет границ и возраста. Это еще раз доказали воспитатели и дети детских садов п.Мишкино. 6 апреля 2016 года в МКУК «ЕЦКД» прошел музыкальный КВН среди команд подготовительных групп детских садов.

В данном мероприятии традиционные конкурсы КВН чередовались с музыкальными конкурсами. Ребята пели, танцевали, играли в оркестре, отвечали на вопросы, участвовали в разных конкурсах. В паузах между конкурсами проводились танцевальные разминки, в которых активными участниками были  не только ребята, но и педагоги, воспитатели и родители. После подведения  итогов,  командам вручили дипломы и памятные подарки.

фото...

М.Н.Голубчикова,