областной фестиваль клубов молодых семей

24 апреля 2016 года состоялся первый этап областного фестиваля клубов молодых семей, посвященный Году российского кино, который проходил в торгово-развлекательном центре «Пушкинский» г. Кургана.

Мишкинский район представляла команда «Скрепка», действующая на базе МКУК «ЕЦКД и БО». Клубы приняли участие в «Битве семейных хоров», конкурсе фотографий «Сюжеты любимого кино» и турнире по боулингу. Завершился день просмотром семейного кинофильма.

Областной фестиваль клубов молодых семей направлен на формирование ценностей семейной культуры и образа успешной молодой семьи.

фото...

Маргарита Николаевна Голубчикова,

методист по информационно-аналитической работе.