"В вихре танца"

29 апреля 2016 года в МКУК «ЕЦКД и БО» Мишкинского района  прошло мероприятие «В вихре танца», посвященное международному Дню танца.

Своими яркими и артистичными танцевальными выступлениями порадовали зрителей  народный хореографический коллектив ансамбль танца «Дети земли», группа эстрадного танца «Визит», группа восточного танца «Экзотик Дэнс», танцевальный коллектив «Все начинается с детства» и Колобова Александра Анатольевна.

Вечер, был посвящен красоте, красоте танца – самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств, поскольку танец – не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь!

фото...

Маргарита Николаевна Голубчикова,